Ludwig Merwart

Lot 20
Ohne Titel (79/1972)

32.4 x 45.7 cm

Lot 20
Ohne Titel (79/1972)
32,4 x 45,7 cm

Schätzpreis:
€ 180
Auktion: -12 Tage

Auktion: 07.05.2024 10:06 Uhr
Auktionsnummer: 105380
signiert LMerwart und mit 79/1972 bezeichnet